О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неизвестные через почту Пулково угрожали взорвать три офиса Uzbekistan Airways

Днем в воскресенье анонимы снова угрожали взрывами в Петербурге. На этот раз они сообщили, что заминировали три офиса Uzbekistan Airways

Днем в воскресенье анонимы снова угрожали взрывами в Петербурге. На этот раз они сообщили, что заминировали три офиса Uzbekistan Airways.

Сообщение отправили на почту Пулково. Как передала "Мойка 78", неизвестные не предъявляли никаких требований. Полицейские обошли все указанные офисы и находящиеся рядом территории. Никаких опасных предметов найдено не было.

Подобные ситуации происходят в Петербурге не впервые. В конце мая лжеминеры сообщили о взрывоопасных предметах в двухсот местных отделений банков. Никого эвакуировать не пришлось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка