О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивосток прошел ознакомительный тур для блогеров и представителей СМИ

Международный аэропорт Владивосток совместно с сервисом поездок и путешествий Туту.ру и Туристско-информационным центром Приморского края провели ознакомительный тур для представителей федеральных СМИ и блогеров в рамках проекта "Медиаразведка"

Международный аэропорт Владивосток совместно с сервисом поездок и путешествий Туту.ру и Туристско-информационным центром Приморского края провели ознакомительный тур для представителей федеральных СМИ и блогеров в рамках проекта "Медиаразведка".

На протяжении 5 дней участники фам-тура знакомились с возможностями культурного, активного и гастрономического туризма во Владивостоке и Приморском крае. В рамках мероприятия для гостей была организована широкая развлекательная программа, в которую вошло посещение Приморского Сафари-парка, острова Русский, Токаревского маяка, Корабельной набережной и еще других туристических достопримечательностей Восточной столицы России.

Сотрудники аэропорта Владивосток организовали специальную экскурсию для участников тура по закулисью воздушной гавани. Гости смогли увидеть организацию работы одного из крупнейших аэропортов Дальнего Востока, а также познакомиться с его историей и достижениями. Перед вылетом представителям СМИ и блогерам были вручены памятные подарки от аэропорта Владивосток.

Наталья Анисимова, руководитель отдела по связям с общественностью сервиса путешествий Туту.ру:

- В мае прошлого года стартовал наш проект из Владивостока, и, проведя 18 пресс-туров по России, вновь вернулись на Дальний Восток. Каждый раз Владивосток удивляет и поражает. Утром ты кормишь тигра в Сафари-парке, днем катаешься с мастером токийского дрифта под визг тормозов, вечером идешь на балет в Мариинский театр, а ночью получаешь гастрономический опыт! И таким может стать путешествие любого туриста - только нужно приложить немного усилий и найти информацию. Здорово, что аэропорт Владивосток проводит подобные туры для блогеров и журналистов: эмоции и опыт из первых уст сложно чем-либо заменить. Отдельно хочу сказать спасибо за экскурсию и знакомство с закулисьем авиагавани!

Напомним, Международный аэропорт Владивосток регулярно проводит фам-туры для блогеров, представителей СМИ и туроператоров. Основной целью подобных мероприятий является демонстрация туристического потенциала города Владивостока и Приморского края.

Международный аэропорт Владивосток ( https://vvo.aero) является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2022 года услугами аэропорта воспользовались более 480 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка