О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы на Ольхон пользуются повышенным спросом

Авиарейсы по маршруту Улан-Удэ - Хужир (о. Ольхон) пользуются повышенным спросом не только у жителей прибайкальских регионов, но и у туристов из других регионов

Авиарейсы по маршруту Улан-Удэ - Хужир (о. Ольхон) пользуются повышенным спросом не только у жителей прибайкальских регионов, но и у туристов из других регионов. Все билеты на июнь-июль распроданы, осталось немного свободных мест на рейсы, которые будут выполняться в августе.

Как сообщает "Байкал daily", полеты осуществляет единая дальневосточная авиакомпания, рейсы выполняются четыре раза в неделю, но и они не покрывают весь спрос.

Рейс Улан-Удэ - Хужир входит в список социально-значимых маршрутов ДФО и субсидируется из федерального бюджета, цена билета 1035 рублей, время в пути 40 минут.

Добавим, что Ольхон - крупнейший остров на Байкале, традиционно популярное место среди туристов, часть Прибайкальского национального парка....
Авторские права на данный материал принадлежат «"Восток России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка