О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково 7 июня отменены 16 самолетов на вылет

7 июня 16 авиарейсов отменили на вылет из петербургского аэропорта Пулково

Сегодня, 7 июня, 16 авиарейсов отменили на вылет из петербургского аэропорта Пулково. Самолеты не улетят по российским и зарубежным направлениям. При этом задержанных рейсов во вторник вовсе нет.

На настоящий момент уже не состоялись рейсы Петербург - Бухара, Петербург - Анталья, Петербург - Гянджа, Петербург - Ереван.

В 9:00 не вылет самолет в Краснодар, в 9:55 - в Тегеран, в 10:15 и 10:20 - в Орск и Калининград соответственно. Также в 12:15 воздушное судно снова не полетит в Краснодар, в 15:25 - в Даламан. На 16:25 и 19:40 отменены рейсы в Сочи, а на 17:05 - в Воронеж. В 22:00 самолет не отправится в Нур-Султан.

Все остальные рейсы, судя по данным онлайн-табло Пулково, покинут Северную столицу по расписанию.

Ранее gazeta.spb.ru писала, что 6 июня в петербургском аэропорту Пулково были отменены 10 авиарейсов и один задержан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Gazeta.SPb». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка