О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Томск из аэропорта "Казань"

В Международном аэропорту "Казань" открывается новый регулярный рейс на крыльях авиакомпании Nordwind

В Международном аэропорту "Казань" открывается новый регулярный рейс на крыльях авиакомпании Nordwind. С 3 июля жителям Татарстана и ближайших регионов 2 раза в неделю станет доступен маршрут Казань - Томск. по средам:
  • вылет из Казани в 01:50, прибытие в Томск в 09:00;
  • обратный вылет в 10:10 посадка в аэропорту Казани в 09:20.
по воскресеньям:
  • вылет из Казани в 01:15, прибытие в Томск в 08:25;
  • обратный вылет в 09:35 посадка в аэропорту Казани в 09:05.
Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Томске на 4 часа опережает московское. Продолжительность перелета составит более 3 часов. В расписании возможны изменения! По информации от авиакомпании Nordwind старт продаж авиабилетов на данные рейсы радует пассажиров хорошей ценой - от 2 499 рублей. Дополнительная информация Рейс также обеспечит увеличение частоты полетов Nordwind Санкт-Петербург - Томск через аэропорт Казани. То есть помимо прямого авиасообщения пассажирам станут доступны трансферные перелеты по маршруту со стыковкой в Казани:
Рейс Маршрут Дни перелетов
N4 593 Санкт-Петербург - Томск С 30 июня, три раза в неделю
N4 331 Пересадка в Казани N4 399 Со 2 июля, по вторникам и субботам
N4 869 Пересадка в Казани N4 399 Со 2 июля, по понедельникам, вторникам и субботам
N4 594 Томск - Санкт-Петербург С 30 июня, три раза в неделю
N4 400 Пересадка в Казани N4 870 C 3 июля, по средам и воскресеньям
N4 400 Пересадка в Казани N4 332 С 3 июля, по средам и воскресеньям
Бронирование билетов доступно на сайте авиакомпании, а также на официальном сайте аэропорта https://kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении аэропорта "Казань". Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском. Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021". Авиакомпания Nordwind является партнером Международного аэропорта "Казань" на протяжении 12 лет. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка