О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке летчики противолодочных самолетов Ил-38Н выполнили полеты на максимальную продолжительность нахождения в воздухе

Летчики противолодочных самолетов Ил-38Н смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России провели плановые 8-часовые полеты над Тихим океаном

Летчики противолодочных самолетов Ил-38Н смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России провели плановые 8-часовые полеты над Тихим океаном.

Экипажи модернизированных самолетов выполнили тренировки на максимальную продолжительность нахождения в воздухе в рамках патрулирования в заданных районах.

В дальней морской зоне летчики отработали визуальный поиск надводных кораблей противника, а также подводных лодок при помощи гидроакустического оборудования.

В мероприятии приняли участие молодые летчики, которые впервые в своей практике управляли противолодочными самолетами в течение восьми часов. Их действия корректировали опытные летчики-инструкторы из смешанного авиаполка морской авиации Тихоокеанского флота.

Полеты выполнялись над нейтральными водами в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка