О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Групповые полеты выполнили летчики штурмовиков Су-25 ВВО в Приморье

В Приморском крае летчики штурмовой авиации Восточного военного округа (ВВО) отработали летно-тактические задания в парах

В Приморском крае летчики штурмовой авиации Восточного военного округа (ВВО) отработали летно-тактические задания в парах.

В полете пилоты выполняли упражнение на сохранение интервала и дистанции, установленных при парном пилотировании самолетов.

Летчики поочередно выступали в роли ведущего и ведомого для выработки необходимых навыков при выполнении полетных заданий.

Кроме того, каждым военнослужащим были совершены боевые развороты с максимальными углами наклона, а также элементы маневрирования при заходе на цель и последующим уходом от ударов средств ПВО условного противника.

Особое внимание уделялось на сохранение строя в боевом порядке ведомым и ведущим летчиками. Помимо этого, каждый пилот уделял внимание плавности пилотирования и обеспечению условий для сохранения заданного места в паре.

В ходе мероприятия состоялось более 20 летных смен штурмовой авиации ВВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка