О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Благовещенск открылась блинная

В Международном аэропорту Благовещенск имени Н.Н. Муравьева-Амурского начало работу кафе-блинная

В Международном аэропорту Благовещенск имени Н.Н. Муравьева-Амурского начало работу кафе-блинная. Новая точка общественного питания расположена на втором этаже в зоне вылета терминала внутренних воздушных линий.

В меню представлены блины с различными начинками, а также пончики и разнообразные напитки. Блинная работает ежедневно - с 4:30 до 16:00, без перерывов.

Это первое кафе, открытое в зоне вылета терминала внутренних авиалиний. Международный аэропорт Благовещенск продолжает вести работу с предпринимателями по предоставлению качественного сервиса пассажирам. На данный момент в аэропорту работают две кофейни и блинная. В летнем сезоне на территории аэровокзала запланировано открытие еще одной точки общественного питания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка