О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Хабаровские авиалинии" увеличила число рейсов из краевой столицы в Херпучи

Благодаря пополнению парка воздушных судов, а также поддержке правительства края авиакомпания продолжает увеличивать частоту полетов

Благодаря пополнению парка воздушных судов, а также поддержке правительства края авиакомпания продолжает увеличивать частоту полетов. Так с 7 июня "Хабавиа" вводит дополнительную третью частоту рейса Хабаровск - Херпучи, с посадкой в Комсомольск-на-Амуре. Авиамаршрут будет выполняться по вторникам на легком двухмоторном самолете L-410. Вылет из Хабаровска по местному времени в 10:10, прибытие в поселок в районе имени Полины Осипенко в 13:30. Время в пути составит 3 часа 20 минут. Ранее данный маршрут выполнялся два раза в неделю по средам и субботам - в выходной день с посадкой в аэропорту Николаевск - на - Амуре.

Стоит отметить, что в этом году авиакомпанией "Хабаровские авиалинии" запланировано выполнение 1304 рейса на внутрирегиональных маршрутах, что на 101 рейс больше, чем годом ранее.

Приобрести авиабилеты на рейсы компании "Хабаровские авиалинии" можно в любом билетном агентстве страны, в том числе через онлайн-агрегаторы, на сайте и в кассах собственных продаж авиакомпании.

Напомним, с этого года мероприятия по развитию авиакомпании "Хабаровских авиалиний" вошли в состав Стратегии развития региона. Согласно документу, планируется, что к 2026 году в любую точку края можно будет добраться всего за четыре часа. Повышение транспортной доступности станет одним из результатов реализации флагманской инициативы губернатора Михаила Дегтярева "Край комфортного проживания"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КГУП "Хабаровские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка