О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 5000 жителей края воспользовались льготой на перелет

АО "Хабаровские авиалинии" подвели промежуточные итоги перевезенных пассажиров по льготным билетам

АО "Хабаровские авиалинии" подвели промежуточные итоги перевезенных пассажиров по льготным билетам. За 5 месяцев 2022 года "Хабавиа" было перевезено 5446 человек, из них в мае льготным перелетом воспользовалось 1038 пассажира. За аналогичный период прошлого года было реализовано 4599 субсидированных билетов, в мае же 2021 года льготой воспользовалось 912 человек. Наиболее востребованным направлением у северян остается маршрут, следующий из Хабаровска в Охотск и в обратном направлении.

Напомним, тарифы по перевозкам также сохранены на уровне 2021 года: 4500 рублей - для взрослых, 3000 рублей - для детей от 2 до 12 лет. За год правом льготного перелета жители северных районов могут воспользоваться четыре раза. Купить авиабилеты до Хабаровска и обратно по специальной цене могут жители шести районов: Аяно-Майского, Ульчского, Николаевского, Тугуро-Чумиканского, Охотского и района им. Полины Осипенко.

Авиакомпания продолжает осуществлять льготные пролеты без каких-либо ограничений. Подробную информацию по приобретению билетов можно уточнить в кассах собственных продаж АО "Хабаровские авиалинии", а также на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «КГУП "Хабаровские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка