О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивосток действует новая программа доступа в бизнес-залы

Международный аэропорт Владивосток совместно с Тинькофф и программой лояльности Grey Wall Pass запустили российскую программу доступа в бизнес-залы воздушной гавани Приморья для клиентов Tinkoff Private и Tinkoff Premium

Международный аэропорт Владивосток совместно с Тинькофф и программой лояльности Grey Wall Pass запустили российскую программу доступа в бизнес-залы воздушной гавани Приморья для клиентов Tinkoff Private и Tinkoff Premium.

В летний сезон аэропорт Владивосток открывает бесплатный доступ в бизнес-залы вылета внутренних и международных рейсов.

Бесплатный доступ предоставляется клиентам Tinkoff Private, Тинькофф Инвестиции Премиум, пользователям подписки Tinkoff Premium, держателям премиальных карт Tinkoff Black Metal и ALL Airlines Black Edition. Клиенты Tinkoff Private смогут воспользоваться неограниченным количеством проходов в месяц в бизнес-залы воздушной гавани.

Для того чтобы получить доступ к услуге, пассажиру нужно сообщить администратору бизнес-зала об участии в программе Tinkoff Premium или Tinkoff Private. Затем пассажир получает от администратора QR-код, с помощью которого сможет оплатить данную услугу в приложении Тинькофф, а через несколько дней полная стоимость сервиса вернется на счет.

Бизнес-залы аэропорта Laguna Lounge и Primorye Lounge расположены на третьем этаже аэровокзала в зонах вылета. К услугам пассажиров комфортные залы ожидания, Wi-Fi, бар и шведский стол, а также полный комплекс услуг для максимального комфорта и удобства путешественников.

Заказать онлайн доступ в бизнес-залы можно на сайте аэропорта за несколько минут по ссылке: https://vvo.aero/passengers/services/vip-hall/.

Международный аэропорт Владивосток ( https://vvo.aero) является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2022 года услугами аэропорта воспользовались более 480 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка