О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омске транспортная прокуратура инициировала проверку по факту задержки авиарейса Омск - Москва

Омской транспортной прокуратурой инициирована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и защите прав пассажиров в связи с задержкой авиарейса АО "Авиакомпания "Сибирь"

Омской транспортной прокуратурой инициирована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и защите прав пассажиров в связи с задержкой авиарейса АО "Авиакомпания "Сибирь".

Установлено, что 07.06.2022 в 19 часов 30 минут по местному времени задержано отправление авиарейса № 2568, следовавшего по маршруту Омск - Москва.

Ввиду технической неисправности самолета рейс отложен до прибытия резервного воздушного судна, 113 пассажиров, в том числе 13 детей, обеспечены напитками и питанием.

В 01 час 32 минут пассажиры вылетели резервным бортом по указанному маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка