О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутии пассажирский самолет прервал взлет из-за неполадок в двигателе

Неисправность левого двигатели обнаружил экипаж самолета авиакомпании "Якутия" при выруливании на взлет

Неисправность левого двигатели обнаружил экипаж самолета авиакомпании "Якутия" при выруливании на взлет. Воздушное судно должно было вылететь из Мирного в Хабаровск.

Как сообщили ЯСИА в пресс-службе "Якутии", экипаж доложил о срабатывании системы неисправности при выруливании на взлет и принял решение вернуться на стоянку.

"На данный момент ведутся работы по поиску причин и устранению неисправности левого двигателя воздушного судна. Сроки возвращения борта в эксплуатацию уточняются", - отметили в авиакомпании.

Пассажиры рейса №542 Мирный - Хабаровск в количестве 35 человек будут доставлены резервным бортом авиакомпании, вылет назначен на 23:55 по местному времени. Им предоставили горячее питание и напитки. Изъявившим желание будет предоставлена гостиница....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка