О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названа причина аварийной посадки самолета, летевшего из Приморья в Сибирь

Авиалайнер, следовавший по маршруту Владивосток - Красноярск, совершил аварийную посадку в аэропорту столицы Красноярского края.

Авиалайнер, следовавший по маршруту Владивосток - Красноярск, совершил аварийную посадку в аэропорту столицы Красноярского края. Подробности рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

"Рейс HZ 5644 авиакомпании "Аврора", летевший из Владивостока, совершил аварийную посадку по причине того, что не опустились закрылки", - отметил представитель аэропорта.

В аэропорту также пояснили, что посадка авиалайнера прошла успешно и пострадавших нет.

Ранее "ФедералПресс" сообщал о том, что компания "Альфа-Страхование", которая страховала экстренно севший посреди кукурузного поля Airbus А321 "Уральских авиалиний", подала в суд на аэропорт "Жуковский" и Летно-исследовательский институт имени Громова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка