О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разбившийся в Калифорнии самолет оказался конвертопланом морской пехоты США

Разбившийся в среду в Калифорнии самолет оказался конвертопланом MV-22B Osprey подразделения Корпуса морской пехоты США

Разбившийся в среду в Калифорнии самолет оказался конвертопланом MV-22B Osprey подразделения Корпуса морской пехоты США. Авиакатастрофу подтвердили в заявлении авиабазы ВМС США в Эль Сентро, опубликованном в соцсети. В нем опровергается наличие на борту самолета радиоактивных веществ, о чем ранее сообщали СМИ.

В заявлении говорится, что воздушное судно 3-го авиакрыла Корпуса морской пехоты действительно разбилось неподалеку от Глэмиса, штат Калифорния.

"Вопреки слухам, распространяемым в социальных сетях, на его борту не было ядерных материалов", - подчеркивают авторы заявления.

Ранее английское издание Daily Mail сообщало, что на борту разбившегося самолета могли находиться некие "ядерные материалы". Также газета писала о четырех погибших и об одном пропавшем в авиакатастрофе. В официальном заявлении данные о погибших и пострадавших не приводятся....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка