О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улететь можно, но нельзя: у южноуральцев возникли проблемы с Турцией

Южноуральцы, решившие в этом году отдохнуть в Турции, столкнулись с проблемами: страна открыта для россиян, но попасть в нее не так просто

Южноуральцы, решившие в этом году отдохнуть в Турции, столкнулись с проблемами: страна открыта для россиян, но попасть в нее не так просто.

Как уже сообщал "Новый День", с 29 апреля организован чартерный рейс компании Turkish Airlines в Анталью. Сначала планировалось 3 вылета в неделю, и туристические компании начали активно продавать путевки с учетом прямого перелета.

Однако перевозчик сократил число вылетов до 1 в неделю, и купившие туры теперь не могут улететь на турецкий курорт, так мест на всех попросту не хватает. Согласно сервису продажи билетов на сайте челябинского аэропорта, купить билет из Челябинска в Анталью с вылетом до 1 июля невозможно - их просто нет.

Напомним, что со вчерашнего дня из Челябинска можно улететь без пересадок и в Стамбул - самолет должен летать раз в неделю. Однако на сайте компании-перевозчика купить билет нельзя: в графе "отправление" сервис упорно исправляет Челябинск на Екатеринбург, а сайт челябинского аэропорта выдает билеты не на все запланированные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый день». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка