О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские Витязи" прибыли в Сургут

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские Витязи" прилетела в Сургут (ХМАО)

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские Витязи" прилетела в Сургут (ХМАО). Об этом сообщается в официальном паблике группы в соцсети "ВКонтакте".

"Берем курс на Сургут. Погода на сегодня отличная, настрой боевой!", - отмечается в посте.

Местные жители комментируют посты "Русских Витязей". "Ура! Любименькие наши, с прилетом в Сургут! Как мы вас ждали", - написала Елена Вереюхина. "Видела, как летели", - поделилась Юлия Штейн.

Ранее о выступлении пилотажной группы на Дне города Сургута сообщал глава города Андрей Филатов. Юных сургутян ждут не только выступления, но и встречи с пилотами и экскурсии к самолетам.

"Русские Витязи" получили приглашение вновь посетить Югру для проведения полноценного авиашоу. Ранее в программу показательных выступлений в Нижневартовске и Сургуте свои коррективы внесла погода....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка