О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают беспосадочный рейс на Сахалин, Камчатку и в Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает прямое авиасообщение между Владивостоком и Екатеринбургом с 10 июня 2022 года

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает прямое авиасообщение между Владивостоком и Екатеринбургом с 10 июня 2022 года. А еще в летнем расписании появятся новые регулярные рейсы из Владивостока в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск, сообщили ИА PrimaMedia в авиакомпании.

Прямой беспосадочный рейс Владивосток - Екатеринбург дополнит уже имеющиеся на маршруте три рейса в неделю, которые выполняются с промежуточной посадкой в Иркутске. Пассажиры будут экономить более двух часов времени, которые они ранее проводили в пути. Рейс будет выполняться на самолете Airbus A320neo, который может находиться в воздухе с полной загрузкой до 8 часов.

Вылеты планируются по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Общее время в пути из Владивостока до Екатеринбурга составит 7 часов 35 минут.

С 10 июня полеты в Петропавловск-Камчатский будут выполняться по понедельникам и пятницам, а с 11 июня в Южно-Сахалинск по средам и субботам.

Авиабилеты уже в продаже, их можно приобрести на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines (6+), по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 или в любой авиакассе. Расписание может измениться....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка