О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Smartavia открыла новые рейсы из Казани в Москву

Авиакомпания Smartavia открыла продажу авиабилетов по новому направлению Казань - Москва - Казань

Авиакомпания Smartavia открыла продажу авиабилетов по новому направлению Казань - Москва - Казань.

С 10 июня 2022 начнут выполняться новые регулярные рейсы Smartavia из Казани в Москву ежедневно, кроме субботы.

Из Казани рейс вылетает в 20:50 и прилетает в Москву (Шереметьево) в 22:30. Из Москвы (Шереметьево) в Казань вылет в 18:25, посадка в Казани в 20:10.

Билеты по выгодным тарифам уже в продаже от 2 050 рублей.

Перелеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800 с экономическим классом обслуживания.

Также в рамках летнего расписания из Международного аэропорта "Казань" пассажиры Smartavia могут улететь в Санкт-Петербург и Сочи. Полеты в Северную столицу осуществляются ежедневно с увеличенной частотой - до 11 рейсов в неделю, а на популярный южный курорт Черного моря - два раза в неделю, каждую пятницу и воскресенье.

Чтобы провести свой перелет максимально комфортно, вы можете оформить предварительный заказ платного бортового питания. В меню Smartavia включены вкуснейшие сэндвичи, горячее, а также специальное детское питание.

Авиабилеты на все регулярные рейсы Smartavia можно приобрести на сайте перевозчика flysmartavia.com, а также на сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет" и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

*Стоимость билетов указана в одну сторону по минимальному тарифу, включая сборы, по состоянию на момент размещения публикации 09.06.2022 и при приобретении авиабилетов на сайте flysmartavia.com. Количество мест по данному тарифу ограничено.

Время вылета/прилета рейсов указано местное для каждого аэропорта.

Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N.

Авиакомпания работает в формате первого в России "смарт лоу кост" перевозчика (smart low cost carrier).

В парке авиакомпании реактивные пассажирские самолеты Boeing 737-700 и -800 и Airbus A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка