О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По городам России с "Уральскими Авиалиниями" из аэропорта Домодедово

В преддверии летних каникул и отпусков партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания "Уральские Авиалинии" предлагает путешественникам новые маршруты, а также увеличивает частоту рейсов по ряду направлений внутри России

В преддверии летних каникул и отпусков партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания "Уральские Авиалинии" предлагает путешественникам новые маршруты, а также увеличивает частоту рейсов по ряду направлений внутри России.

Так, с конца мая пассажирам авиаперевозчика теперь доступны ежедневные рейсы в Иркутск. Вылет в 19:30, прилет - 9:15.

Для любителей отдыха в горах "Уральские Авиалинии" запускает прямые перелеты из DME в Грозный. Рейсы выполняются ежедневно: вылет из Домодедово в 14:15, прилет - 22:05.

В маршрутной сети авиакомпании появилось новое направление - Тамчы - одно из популярных мест семейного пляжного отдыха на берегу озера Иссык-Куль. Регулярные перелеты выполняются по четвергам, пятницам и воскресеньям, а с 13 июня перевозчик планирует увеличить частоту рейсов до 7 в неделю. Вылет из DME в 23:00, прилет - 06:25.

Также "Уральские Авиалинии" увеличивает частоту полетов по таким направлениям как: Сочи - до 77 рейсов в неделю, Екатеринбург - до 45 рейсов в неделю, Благовещенск - 2 ежедневных рейса, Новосибирск - ежедневные рейсы, Махачкала и Владикавказ - по 7 раз в неделю.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка