О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томичи смогут улететь в Тюмень рейсами UTair с 3 июля

Авиакомпания UTair запускает с 3 июля рейс Томск - Тюмень, который будет выполняться два раза в неделю

Авиакомпания UTair запускает с 3 июля рейс Томск - Тюмень, который будет выполняться два раза в неделю, следует из данных сайта томского аэропорта.

"Томск - Тюмень. Авиакомпания: UTair. Тип воздушного судна: ATR-72 (самолет, предназначенный для перевозки до 74 пассажиров одного класса на расстояние до 1300 километров - Ред.)", - сказано на сайте.

Рейсы будут летать два раза в неделю - по средам и воскресеньям - с 3 июля по 26 октября. Время в пути из Томска в Тюмень составит три часа.

Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, рейс Томск - Тюмень является субсидируемым.

Ранее сообщалось, что в 2021 году услугами аэропорта Томска воспользовались почти 500 тысяч пассажиров - это почти на 42% больше, чем в 2020-м, когда началась пандемия COVID-19. В 2022 году аэропорт рассчитывает нарастить пассажиропоток....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка