О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание воздушной гавани Хакасии пополнилось вечерним рейсом

Авиакомпания "Аэрофлот" запускает дополнительный рейс из Абакана в Москву - вечерний

Авиакомпания "Аэрофлот" запускает дополнительный рейс из Абакана в Москву - вечерний.

Вечерний рейс по направлению Абакан - Москва - Абакан будет выполняться по пятницам, в период с 1 июля по 26 августа 2022 года.

Из Москвы в Абакан самолет будет вылетать утром - в 08.55 (мск). Прибытие в воздушную гавань Хакасии, в 16.20 по местному времени. Обратно - из Абакана в Москву - вылет самолета в 17.30, в столице он будет в 18.30 (мск).

Напомним, что с 27 мая авиакомпания "S7 Airlines" запустила вечерний рейс из Абакана в Новосибирск.

Таким образом в летние месяцы для удобства пассажиров будут выполняться вечерние рейсы в два города: Москва и Новосибирск, что позволит жителям Республики Хакасия, Тувы и юга Красноярского края улететь транзитными рейсами с минимальными стыковками.

Обращаем внимание, что в расписании возможны изменения. Всю актуальную информацию о датах, времени прибытия и вылета рейсов можно получить на официальном сайте аэропорта https://abakan.aero. Приобрести билеты можно круглосуточно в кассе аэропорта. Подробная информация по единому бесплатному номеру: 8-800-550-91-47....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка