О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе появилась надпись "Россия, любим тебя"

В преддверии 12 июня в небе над Подмосковьем появилась крупная надпись "Россия, любим тебя"

В преддверии 12 июня в небе над Подмосковьем появилась крупная надпись "Россия, любим тебя". Таким необычным способом пилотажная группа "Первый полет" решила поздравить соотечественников с Днем России.

Пять пилотов синхронно поднялись в небо и на высоте 2 000 метров оставили патриотичное послание с помощью технологии "небесный принтер". После этого спортсмены нарисовали полукилометровое сердце.

"Наша страна - это в первую очередь люди, которые ее населяют: инженеры, врачи, IT-специалисты, спортсмены и многие другие. Своим выступлением мы хотим поздравить наших соотечественников с Днем России! Послание, которое мы оставили в небе, относится к каждому россиянину. Мы желаем, чтобы наша страна процветала, давая такую же возможность каждому, кто проживает в ней", - прокомментировал чемпион мира по высшему пилотажу, глава Федерации самолетного спорта города Москвы, руководитель пилотажной группы "Первый полет" Дмитрий Самохвалов.

Пилотажная группа "Первый полет" входит в состав РОО "Федерация самолетного спорта г. Москвы". Это единственная в России профессиональная пилотажная группа на поршневых самолетах, летчики которой синхронно выполняют элементы, требующие использования предельных возможностей человека и самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пилотажная группа "Первый полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка