О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи военно-транспортной авиации ВВО отработали летно-тактические задания в сложных метеоусловиях

В Хабаровском крае летчики военно-транспортной авиации Восточного военного округа (ВВО) совершили учебно-тренировочные полеты в сложных метеоусловиях

В Хабаровском крае летчики военно-транспортной авиации Восточного военного округа (ВВО) совершили учебно-тренировочные полеты в сложных метеоусловиях.

Пилоты Ан-24 отработали задачи по доставке грузов и личного состава на запасные аэродромы при ограниченной видимости и низкой облачности. Также летчиками была проведена воздушная разведка местности.

Основной задачей мероприятия стало поддержание экипажами авиации ВВС и ПВО ВВО должного уровня натренированности по выполнению полетов в неблагоприятных погодных условиях.

Посадка на взлетную полосу осуществлялась летным составом по данным приборов с наличием визуальных ориентиров на местности.

В полетах участвовали более 10 экипажей военно-транспортной авиации военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка