О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В костромском аэропорту "Сокеркино" проводится расширение взлетной полосы

Администрация костромского аэропорта "Сокеркино" сообщает жителям города, что с 10 по 13 июня все авиарейсы из нашего города отменены

Администрация костромского аэропорта "Сокеркино" сообщает жителям города, что с 10 по 13 июня все авиарейсы из нашего города отменены. Такое решение принято в связи с необходимостью проведения работ по модернизации аэродрома - в том числе по модернизации и расширению взлетной полосы.

На эти цели из областного бюджета выделено 15 млн. рублей. После завершения реконструкции костромской аэропорт "Сокеркино" сможет использоваться также и в качестве запасной посадочной площадки для самолетов, вылетающих из соседних регионов, что сделает его аэропортом федерального значения.

Реконструкция "Сокеркино" стала необходимой частью программы по развитию транспортной инфраструктуры, утвержденной Президентом РФ Владимиром Путиным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка