О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково обслужил первый рейс авиакомпании "Победа" в Минск

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Минск авиакомпании "Победа"

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Минск авиакомпании "Победа".

Сегодня, 10 июня, из аэропорта Пулково вылетел первый самолет по маршруту Санкт-Петербург - Минск. Загрузка на рейсе составила почти 100%.

Согласно расписанию, рейсы авиакомпании "Победа" из аэропорта Пулково в столицу Республики Беларусь запланированы три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Северной столицы - в 12:40, прилет в Минск - в 14:10. Обратный рейс из Минска - в 14:50, прилет в аэропорт Пулково - в 16:20. Время в пути составит 1,5 часа.

На рейсе перевозчик эксплуатирует воздушное судно Boeing 737-800, вместимостью 189 мест.

Напомним, что ежедневые рейсы в Минск из аэропорта Пулково также выполняет авиакомпания Belavia.

Посмотреть расписание и забронировать авиабилеты можно на официальных сайтах перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка