О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновил рейсы из Барнаула в Москву после годового перерыва

Авиакомпания "Аэрофлот" с 11 июня возобновила выполнение рейсов по маршруту Москва - Барнаул - Москва

Авиакомпания "Аэрофлот" с 11 июня возобновила выполнение рейсов по маршруту Москва - Барнаул - Москва, сообщила пресс-служба аэропорта Барнаула (входит в холдинг "Новапорт").

"С 11 июня после почти годового перерыва авиакомпания "Аэрофлот" возобновила выполнение рейсов по маршруту Москва - Барнаул - Москва. Загрузка на прилет и вылет составила 90%, что говорит о востребованности данного рейса", - говорится в сообщении.

Полеты выполняются ежедневно на воздушных судах Boeing-737-800.

Аэропорт Барнаула им. Г.С.Титова находится под управлением АО "Авиапредприятие "Алтай". В 2021 году пассажиропоток аэропорта увеличился в 1,75 раза относительно уровня 2020 года, до 514,6 тыс. человек. В 2020 году на фоне COVID-19 пассажиропоток аэропорта составил 295 тыс. человек.

"Новапорт" Романа Троценко является одним из крупнейших российских холдингов, объединяющих региональные аэропорты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка