О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом из Благовещенска будут летать самолеты в Иркутск и Магадан

В июле две авиакомпании будут выполнять рейсы в Иркутск, одна из них впервые. Также возобновятся полеты в Магадан

В июле две авиакомпании будут выполнять рейсы в Иркутск, одна из них впервые. Также возобновятся полеты в Магадан.

С 2 июля авиакомпания "ИрАэро" возобновляет прямые полеты в Иркутск. Рейсы будут выполняться на авиалайнере Sukhoi Superjet 100 по субботам. Время вылета из Благовещенска - 15:10, прилет в Иркутск в 16:50. Время в пути 2 часа 40 минут. Программа полетов рассчитана по 29 октября.

С 7 июля на этом маршруте начинает работать еще один перевозчик - "S7 Airlines". Рейсы будут выполняться на авиалайнере Airbus A320 Neo по четвергам. Время вылета из Благовещенска - 7:20, прилет в Иркутск в 9:20. Время в пути 3 часа.

Таким образом количество рейсов с учетом транзитных между Иркутском и Благовещенском увеличится с нынешних 4 до 6 в неделю. Улететь в восточносибирский город из Благовещенска можно будет в понедельник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье, сообщает пресс-служба аэропорта.

Также со 2 июля авиакомпания "ИрАэро" возобновляет полеты в Магадан по субботам. Время вылета из Благовещенска - 7:20, прилет в Магадан в 12:10. Время в пути 2 часа 50 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амурская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка