О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Омском и Тюменью с начала июля снова будет работать авиасообщение

С 4 июля в Омском аэропорту имени Карбышева снова появится рейс в Тюмень. Без багажа билет на него будет стоить от 5,1 тысячи рублей

С 4 июля в Омском аэропорту имени Карбышева снова появится рейс в Тюмень. Без багажа билет на него будет стоить от 5,1 тысячи рублей.

С 4 июля будет возобновлен авиарейс из Омска в Тюмень. Это стало известно из новой редакции расписания аэропорта имени Карбышева. Рейс будет выполнять по понедельникам и субботам перевозчик "Ютэйр".

Продолжительность рейса в пути составит 1 час 50 минут. Цена билета в одну сторону без багажа составит от 5,1 тыс. рублей. Поездом в Тюмень будет по-прежнему уехать дешевле (от 1,8 тыс. рублей в плацкартном вагоне).

С начала действия летнего расписания аэропорта этого года прямых полетов в Тюмень пока не было. Но в 2021 году они были осенью, затем в декабре и в 2022 году - зимой и весной.

Ранее "МК в Омске" писал, что аэропорт предупредил депутатов Заксобрания о своих проблемах с износом взлетно-посадочной полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка