О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директору Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А.Гагарина Александру Пекаршу присвоено Звание Героя Труда

Звание Героя Труда присвоено директору Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А.Гагарина Александру Пекаршу

Звание Героя Труда присвоено директору Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А.Гагарина Александру Пекаршу.

Торжественное мероприятие прошло сегодня в Кремле.

Президент России Владимир Путин вручая медаль отметил: "Глубокие знания, опыт и новаторские подходы отличают и Александра Ивановича Пекарша. Он посвятил свою жизнь самолетостроению, сегодня успешно руководит крупнейшим предприятием, где равновеликое внимание уделяется и повышению качества авиатехники, и модернизации производства, и развитию кадрового потенциала."

А.Пекарш: "Уважаемый Владимир Владимирович!

Я благодарю Вас за награду. Я понимаю, что это заслуга всего коллектива Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Юрия Алексеевича Гагарина.

Нашему заводу Родина всегда доверяла новые проекты: разработки опытно-конструкторского бюро имени Павла Осиповича Сухого, начиная с Су-7, Су-17, продолжая легендарным самолетом Су-27. Сегодня мы выпускаем самолеты Су-35 и, конечно, нашу гордость - самолет пятого поколения Су-57, который сегодня поступает в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Я благодарен Вам, Владимир Владимирович, за поддержку нашего предприятия. Принятые Вами решения позволили загрузить наше предприятие, и мы сегодня имеем устойчивую долгосрочную загрузку. Постановка на производство новых образцов техники вывела нас на новый технологический уровень. Много сделано за эти годы, но еще очень много нужно сделать.

Сегодня на наше предприятие приходят молодые ребята и девушки, и я вижу их искреннее желание реализовать себя в реальном деле. Я считаю, что это действительно тот случай, когда нашему предприятию, нашей стране есть на что опираться."...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка