О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиавласти Узбекистана решили продлить авиарейсы в Сочи

В связи с продлением режима "закрытого неба" на Юге России узбекская авиакомпания Uzbekistan Airways продлила свои авиарейсы в Сочи вместо Краснодара

В связи с продлением режима "закрытого неба" на Юге России узбекская авиакомпания Uzbekistan Airways продлила свои авиарейсы в Сочи вместо Краснодара, - пишет "Коммерсантъ".

Рейсы из Ташкента и Намангана на российский курорт продлены до 31 июля. Самолеты из в Краснодар будут приземляться в Сочи, сюда же продолжат перенаправляться и рейсы по маршруту Ташкент - Ростов-на-Дону - Ташкент, - передает "АиФ-Юг".

Напомним, ранее Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты Краснодара, Геленджика, Анапы, Симферополя и еще семи городов южной и центральной части России до 18 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка