О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЯНАО самолет вернулся на аэродром из-за проблем с двигателем

Неустойчивая работа двигателя стала причиной возврата самолета "Ямал центр спас" на аэродром Толька в Красноселькупском районе (ЯНАО)

Неустойчивая работа двигателя стала причиной возврата самолета "Ямал центр спас" на аэродром Толька в Красноселькупском районе (ЯНАО). Об этом сообщает telegram-канал AVIAINCIDENT.

"12.06.2022. Экипаж самолета доложил о неустойчивой работе двигателя, возвращается на аэродром вылета Толька. Самолет Ан-2, RA-01135, рейс RA01135 Толька - г. т. - Толька. Эксплуатант "Ямал центр спас", - отчается в сообщении.

Самолет благополучно сел. URA.RU отправило запрос в учреждение с просьбой прокомментировать ситуацию, на момент публикации новости ответ не получен.

Ранее URA.RU писало, что в аэропорту Нового Уренгоя самолет SU95/M, принадлежащий авиакомпании "Ямал", не смог вовремя выйти на взлетную полосу. Причина - проблемы с бортовым компьютером....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка