О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" откроет дополнительную продажу льготных авиабилетов

Авиакомпания "Якутия" откроет дополнительную продажу авиабилетов по специальным льготным тарифам

Авиакомпания "Якутия" откроет дополнительную продажу авиабилетов по специальным льготным тарифам, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

Соответствующее решение принято по итогам очередного совещания в министерстве по вопросу обеспечения потребности населения в субсидируемых авиаперевозках в центральные города России.

Росавиация 7 июня объявила о проведении отбора авиаперевозчиков в 2022 году на получение субсидий из федерального бюджета по маршрутам, утвержденным постановлениями правительства РФ. Соответствующая заявка о готовности осуществлять воздушные перевозки пассажиров по спецтарифам направлена АК "Якутия" по маршруту Якутск - Санкт-Петербург без возрастных ограничений. Аналогичная заявка готовится АК "АЛРОСА".

По итогам отбора субсидии будут распределены между российскими авиакомпаниями с заключением допсоглашений, после чего авиакомпании откроют продажу авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка