О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В КБР заработала санитарная авиация

На базе летательного аппарата можно проводить реанимационные мероприятия - он оборудован специальным модулем

На базе летательного аппарата можно проводить реанимационные мероприятия - он оборудован специальным модулем. С его использованием возможна эвакуация людей в ЧС, доставка тяжелых пациентов в медучреждения и медицинская помощь населению в труднодоступных районах.

"Ансат" может работать при температуре до плюс 50 градусов по Цельсию, он подходит для использования в условиях высокогорья и развивает скорость до 275 км/ч.

Нередко летательные аппараты доснабжают специальными боксами для новорожденных или инфекционных (коронавирусных) больных.

Как сообщили в правительстве КБР, летные часы вертолета санавиации приобретены минздравом региона у службы санавиации "Ростех". Работать на вертолете будут пилоты Национальной службы санавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Портал Северного Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка