О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Карелия примет первый летний чартерный рейс из Москвы

Туроператор FUN&SUN при поддержке Ростуризма и правительства республики в предстоящем летнем сезоне продолжает чартерную полетную программу из Москвы в Петрозаводск

Туроператор FUN&SUN при поддержке Ростуризма и правительства республики в предстоящем летнем сезоне продолжает чартерную полетную программу из Москвы в Петрозаводск. 16 июня Карелия встречает первый летний чартерный самолет.

Рейсы из Москвы в Петрозаводск будет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии" два раза в неделю по четвергам и воскресеньям из столичного аэропорта Домодедово. Чартерная программа продлится до конца августа. Принимать гостей будут карельские туроператоры, что позволит увеличить прибыль местных предпринимателей, поддержать занятость населения и повысить налоговые отчисления в региональный бюджет, говорится в пресс-релизе правительства республики.

В летнюю базовую программу включены обзорная экскурсия по Петрозаводску, экскурсия на заповедник "Кивач" и на старейший российский курорт "Марциальные воды" с дегустацией лечебной воды, а также мастер-классы по изготовлению оберегов и калиток. За дополнительную оплату туристы могут посетить Кижи, горный парк "Рускеала", Валаам или Соловки. У поклонников активного отдыха есть возможность заказать дополнительные опции, например, сплав на рафтах по реке Шуя.

Напомним, это будет уже вторая чартерная программа туроператора FUN&SUN в Карелию. Первая успешно реализована на новогодних праздниках, ею воспользовалось почти 600 туристов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Республика Карелия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка