О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" делает более доступным класс "Комфорт" на рейсах в ДФО

Пассажиры дальневосточных рейсов "Аэрофлота" с билетами в эконом-класс смогут сесть в салон "Комфорт" на Boeing 777: теперь кресла "Комфорта" доступны именно как места повышенной комфортности (Space+) для эконом-класса

Пассажиры дальневосточных рейсов "Аэрофлота" с билетами в эконом-класс смогут сесть в салон "Комфорт" на Boeing 777: теперь кресла "Комфорта" доступны именно как места повышенной комфортности (Space+) для эконом-класса. Их можно выбрать самостоятельно на сайте при покупке билета за дополнительную плату, а для часто летающих пассажиров, имеющих статус в программе "Аэрофлот Бонус" - на льготных условиях, сообщает ИА PrimaMedia.

Также можно получить места и вовсем бесплатно на стойке регистрации - если у вас платиновый или золотой статус в программе "Аэрофлот Бонус". Если же статус серебряный, то на Space+ можно сесть со скидкой, при отсутствии статуса - за полную стоимость.

Источник в "Аэрофлоте" объяснил, что это своего рода временная промо-акция, запущенная на дальневосточных направлениях. Смысл ее в том, чтобы показать пассажирам, насколько удобнее в "Комфорте" лететь 8 часов по сравнению с местом у аварийного выхода в салоне эконом-класса, и простимулировать пассажиров после окончания акции покупать билеты в "Комфорт". Нормы багажа, бортпитание, начисление миль и т.п. будут соответствовать оплаченному тарифу эконом-класса.

Акция продлится до начала осени: с 19 сентября в "Комфорт" нужно будет покупать билет по соответствующему тарифу, как и раньше....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка