О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в Калининград от 1 000 рублей

В России есть свой прекрасный "кусочек Европы", конечно же, это самая западная часть страны - Калининградская область

В России есть свой прекрасный "кусочек Европы", конечно же, это самая западная часть страны - Калининградская область. Для тех, кто скучает по неспешным прогулкам по европейским городам - Калининград, Светлогорск и Зеленоградск.

Если Вы любите чистые песчаные пляжи, то вам стоит побывать на прекрасной Куршской косе, где, если повезет, вы найдете свой собственный кусочек янтаря. А еще в течение одного дня вы сможете искупаться в пресных водах Курского залива и соленых водах Балтийского моря.

Мы снизили стоимость билетов по субсидированным тарифам в международный аэропорт Храброво. Теперь долететь на рейсах Smartavia из Архангельска в Калининград или обратно можно от 1000 рублей, а из Мурманска в Калининград или обратно - от 2000 рублей. И, что немаловажно, в дорогу вы можете взять бесплатно 1 место багажа до 10 кг и ручную кладь до 10 кг.

Билеты по субсидированным тарифам доступны на собственные рейсы Smartavia в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок (постановление Правительства РФ от 02 марта 2018 года № 215).

Приобрести субсидированные авиабилеты можно на сайте авиакомпании flysmartavia.com и в офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе.

Подробности в разделе "Субсидированные перевозки".

В летнем сезоне отправиться в Калининград на рейсах яркого лоукостера Smartavia вы можете также из Москвы (ежедневно, 7 рейсов в неделю) и из Санкт-Петербурга (ежедневно, 14 рейсов в неделю).

Flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia . Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка