О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпаниям Британии приказали отменить летние рейсы

Авиакомпаниям Британии приказали отменить летние рейсы сейчас, чтобы избежать "праздничного коллапса"

Авиакомпаниям Британии приказали отменить летние рейсы сейчас, чтобы избежать "праздничного коллапса", 15 июня сообщает Independent.

Правительство Британии приказало авиакомпаниям отменить рейсы на июль и август, чтобы "уменьшить риск лета" для десятков тысяч пассажиров.

Департамент транспорта и Управление гражданской авиации (CAA) предупредили перевозчиков, чтобы они урезали расписание уже сейчас, чтобы избежать страданий из-за отмены рейсов.

В совместном письме авиакомпаниям они говорят: "Отмены при первой возможности для обеспечения более надежного расписания лучше для потребителей, чем отмены с опозданием в тот же день".

Письмо явно нацелено на easyJet. Крупнейшая бюджетная авиакомпания Великобритании в настоящее время отменяет около 60 рейсов в день, большинство из них в лондонский аэропорт Гатвик и обратно. В то время как easyJet ввела некоторые долгосрочные отмены, вплоть до июля, многие рейсы приостанавливаются с уведомлением за день или даже раньше....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка