О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Магазины и рестораны аэропорта Пулково предоставят скидки участникам ПМЭФ

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о специальных акциях и предложениях магазинов и ресторанов, расположенных в аэровокзале, для участников ПМЭФ

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о специальных акциях и предложениях магазинов и ресторанов, расположенных в аэровокзале, для участников ПМЭФ.

С 14 по 18 июня пассажиры аэропорта Пулково - участники ПМЭФ - смогут воспользоваться акциями и предложениями магазинов и ресторанов на территории аэровокзала при предъявлении бейджа форума.

Скидку 10% для участников ПМЭФ предоставляет пельменная с открытой кухней "Лепим и Варим" и книжный магазин "Хорошие новости".

В магазинах Duty Paid и Duty Free пассажирам представят лучшие летние предложения, а в магазине товаров для путешествий "YOUПитер" можно будет приобрести товары на тему "деловой Петербург" - канцелярию премиум-класса, бизнес-литературу, памятные сувениры и подарки.

Напомним, 25-й юбилейный Петербургский международный экономический форум состоится 15-18 июня 2022 года.

Ежегодно в дни проведения ПМЭФ-22 аэропорт Пулково принимает десятки тысяч пассажиров. Многие из них прибывают в Санкт-Петербург на регулярных рейсах из Москвы.

На период проведения Форума все службы аэропорта Пулково переведены на усиленный режим работы, также в авиагавани усилены меры безопасности. В том числе, на подъезде к Пулково организован контрольно-пропускной пункт с досмотром транспортных средств, въезжающих на территорию аэропорта. Учитывая это, пассажирам нужно закладывать дополнительное время при планировании пути в аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка