О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Товары из китайских интернет-магазинов будут поступать быстрее

Как сообщалось ранее, китайские власти решили запретить использовать в грузовых авиаперевозках "Боинги" и "Эйрбасы", которые принадлежат российским авиакомпаниям

Как сообщалось ранее, китайские власти решили запретить использовать в грузовых авиаперевозках "Боинги" и "Эйрбасы", которые принадлежат российским авиакомпаниям, пишет Pensnews.ru.

Под запрет попали самолеты лишь двух авиакомпаний, однако шуму это решение наделало много. На сегодняшний день известно, что посылки из Китая идут, хотя и достаточно медленно.

Между тем, ускорить доставку взялась "Почта России", которая для этого будет использовать собственный авиапарк грузовых самолетов.

"Почта России", в частности, запускает прямые рейсы из китайского города Чжэнчжоу в московский аэропорт Внуково. Перелеты будут выполняться компанией на собственных магистральных грузовых самолетах "Ту-204С.1" российского производства.

Как обычно остается, правда, непонятным, почему посылки из Китая, адресованные в самые разные регионы России, как попадали, так и будут попадать в страну исключительно через Москву. Увы, идея создания логистических региональных центров "Почты России" в очередной раз заглохла....
Авторские права на данный материал принадлежат «Pensnews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка