О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты из Нальчика в Анталью начали летать по четвергам и воскресеньям

Рейсы Кабардино-Балкария - Турция стали доступны с 12 июня, самолеты отправляются каждые четверг и воскресенье

Рейсы Кабардино-Балкария - Турция стали доступны с 12 июня, самолеты отправляются каждые четверг и воскресенье, сообщает пресс-служба аэропорта Нальчика в своем телеграм-канале.

Перелеты организует авиакомпания Red Wings. Улететь в Анталью в четверг можно в 16.10, в воскресенье - в 13.50. В обратном направлении самолеты летают в 13.00 и 10.40 соответственно.

В комментариях под постом обсуждают цены на полеты в жаркую Турцию. Подписчики телеграм-канала пишут, что стоимость билета в один конец составляет около 42,5 тысяч рублей. По их словам, цена на путешествие в Анталью из Владикавказа гораздо меньше - примерно 36 тысяч рублей. Комментаторы предполагают, что высокая стоимость связана с тем, что рейсы чартерные....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка