О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиакомпании получили 11 рейсов в Турцию и по два в Египет и Израиль

Последний приказ Росавиации очередной раз расширил допуски в Турцию для российских перевозчиков - в основном речь идет о рейсах из регионов в Анталию и Стамбул, а также о части новых маршрутов на турецкие курорты из Москвы

Последний приказ Росавиации очередной раз расширил допуски в Турцию для российских перевозчиков - в основном речь идет о рейсах из регионов в Анталию и Стамбул, а также о части новых маршрутов на турецкие курорты из Москвы.

Всего выдано 11 допусков, часть из них - разрешение на увеличение уже существующих рейсов. Также выданы новые допуски по Израилю и Египту - в последний кстати, исключительно туроператорским перевозчикам.

Подробности следующие.

Турция:
  • Авиакомпания "Россия" получила право летать из Астрахани в Анталию и Стамбул - оба раза по 7 раз в неделю. На этих маршрутах перевозчик сменит соответственно Azur Air и Utair. Также "Россия" получила право расширить авиаперевозку из нового хаба в Сочи в Анталию - с 21 до 28 р/н.
  • Авиакомпания Red Wings расширит региональные маршруты в Турцию. В числе допущенных рейсов - рейсы в Стамбул из Казани, Нижнекамска и Нальчика. В Анталию перевозчику разрешено лететь из Нальчика - 4 р/н и из Нижнего Новгорода - 4 р/н. Кроме того Red Wings расширит рейсы Москва - Анталия - с 7 до 14 р/н и Махачкала - Анталия - с 3 до 7 р/н.
  • Авиаперевозчик "Анекс Тура" Azur Air получил разрешение на маршруты Москва - Даламан. Перевозки будут осуществляться 7 р/н.
Египет:

Новые допуски на направлении получили туроператорские перевозчики
  • Авиакомпания IFly получила разрешение на полеты из Москвы в Шарм-эль-Шейх 3 р/н, а в Хургаду - 4 р/н.
  • Nordwind также получила право летать в Шарм-эль-Шейх - 3 р/н.
Израиль:

Разрешение расшириться на этом направлении получила Red Wings - перевозчику дали разрешение увеличить полетную программу из Москвы в Тель-Авив с 3 до 5 р/н. Аналогичное разрешение дано на полеты из подмосковного аэропорта Жуковский....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка