О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Автопарк "Аэропортов Севера" застрахован ВСК

Якутский филиал Страхового Дома ВСК защитил автомобили Федерального казенного предприятия "Аэропорты Севера" полисами ОСАГО

Якутский филиал Страхового Дома ВСК защитил автомобили Федерального казенного предприятия "Аэропорты Севера" полисами ОСАГО.

Страховая защита действует в течение года. Согласно договору, застрахованы оказались более 460 транспортных средств филиалов ФКП "Аэропорты Севера", расположенных на территории Республики Саха (Якутия) и Магаданской области, включая легковые, грузовые и пассажирские автомобили, а также спецтехнику.

"Работающий и безопасный автотранспорт - важнейший механизм жизнедеятельности аэропортов, тем более в такой крупной организации, как "Аэропорты Севера". ВСК помогает коллегам обеспечивать сохранность техники и подходит к вопросу со всей ответственностью. Уверен, что наши партнеры останутся довольны сотрудничеством", - отметил Валентин Сокрут, директор Якутского филиала Страхового Дома ВСК.

"Аэропорты Севера" - это динамично развивающееся предприятие, которое объединяет 31 аэропорт и 2 посадочные площадки в центральной, восточной и арктической зонах Республики Саха (Якутия) и Магаданской области. 17 из них находятся за Полярным кругом. Организация работает над сохранением и развитием наземной инфраструктуры для авиационного обслуживания населения и отраслей экономики в регионах Крайнего Севера.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских агентств: "ruAA" - по версии рейтингового агентства "Эксперт РА", АА(RU) - по версии АКРА. В 2022 году компания отмечает 30-летний юбилей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка