О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково SCAT Airlines запускает рейсы в Казахстан

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Актау авиакомпании SCAT Airlines

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Актау авиакомпании SCAT Airlines.

С 25 июня из аэропорта Пулково авиакомпания SCAT Airlines начнет выполнять прямые регулярные рейсы в "морские ворота" Казахстана - город Актау.

Авиакомпания запустит перелеты на направлении один раз в неделю по субботам.

Согласно расписанию, вылет из Санкт-Петербурга - в 23:00, прибытие в Актау - в 04:30 следующего дня. Обратный рейс из аэропорта Актау запланирован на 20:30, прилет аэропорт Пулково - в 22:00. Время указано для каждого аэропорта местное.

Актау расположен на побережье Каспийского моря. Наилучшее время отдыха для туристов - с конца мая по сентябрь. В середине сезона вода прогрета до 23 градусов. В Актау расположен единственный в Европейской части маяк, который установлен на крыше жилого дома - маяк "Меловой". В Актау есть множество источников, где любой желающий может искупаться в минеральной геотермальной воде....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка