О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Магадане сорван многомиллионный авиатендер

Заключить контракт на восстановление летной годности самолетов Ан-74 не удалось

Заключить контракт на восстановление летной годности самолетов Ан-74 не удалось. Соответствующий тендер был признан не состоявшимся, так как единственная поступившая заявка была отклонена, передает ИА REGNUM со ссылкой на сайт госзакупок.

"По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка на участие в закупке. Заявка не соответствует требованиям", - уточняется в карточке тендера.

Причиной отклонения заявки назвали "несоответствие участника закупки требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки".

Напомним, госпредприятие "Авиация Колымы" планировало выбрать исполнителя, который восстановит летную годность двух самолетов, базирующихся в Самарской области. Работы, финансируемые средствами бюджета, должны были завершить к концу декабря 2022 года. Стартовая сумма тендера составила почти 400 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка