О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Улан-Удэ - Кызыл хотят продлить до конца года

Рейс Улан-Удэ - Кызыл авиакомпании "КрасАвиа" пользуется высоким спросом у пассажиров

Рейс Улан-Удэ - Кызыл авиакомпании "КрасАвиа" пользуется высоким спросом у пассажиров. Сегодня борт из столицы Бурятии вылетел полностью загруженный.

Генеральный директор аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев в своем телеграм-канале сообщил о возможном продлении рейса до конца года.

- Мы видим, что на рейсе не только студенты, но много семей. Совместно с авиакомпанией и правительством Бурятии ведем работу по продлению рейса до конца года. Сейчас программа утверждена до конца сентября. Надеемся, что Росавиация поддержит нашу заявку. Каждый пассажир говорит свое "за" рейс. Все на рейс! - написал Дмитрий Гармаев.

Как сообщал "Байкал-Daily", прямое авиасообщение между столицами Бурятии и Тывы запустили 26 мая. Рейсы выполняются еженедельно по четвергам на самолетах ATR 42-500....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка