О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот делает скидку до 50% на "плоские" тарифы для рейсов между Москвой и Петропавловском-Камчатским, Южно-Сахалинском и Магаданом

Аэрофлот делает скидку до 50% на "плоские" тарифы на перелеты между Москвой и Петропавловском-Камчатским, Южно-Сахалинском и Магаданом

Аэрофлот делает скидку до 50% на "плоские" тарифы на перелеты между Москвой и Петропавловском-Камчатским, Южно-Сахалинском и Магаданом. Новая стоимость билетов - от 8 125 рублей для рейсов Аэрофлота в/из Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска и от 7 150 рублей для рейсов а/к "Россия" в/из Южно-Сахалинска и Магадана. Купить билеты и совершить перевозку по этим направлениям возможно до 30 июня 2022 года*.

НаправлениеРейсы АэрофлотаРейсы а/к "Россия"
В одну сторонуВ обе стороныВ одну сторонуВ обе стороны
Петропавловск-Камчатский8 12513 525--
Южно-Сахалинск8 125135257 15011 900
Магадан--715011 900


Ранее Аэрофлот снизил на 25% "плоский" тариф для маршрутов между Москвой и пунктами Дальнего Востока. Перевозку по таким билетам можно совершить до 31 октября.

"Плоский" тариф - это единая доступная цена на перелет экономическим классом, включающая в себя все таксы и сборы. В отличие от билетов по субсидируемым государством тарифам, которыми могут воспользоваться только жители определенных регионов и льготные категории граждан, билет по выгодному "плоскому" тарифу может купить любой пассажир, независимо от социального статуса и места проживания.

Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.

*Количество мест по скидочному тарифу ограничено.

Аэрофлот в 2021 году перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.

Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка