О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае молодые летчики армейской авиации ВВО отработали полеты с зависанием в воздухе

Экипажи вертолетов армейской авиации Восточного военного округа, сформированные из молодых летчиков, выполнили учебно-тренировочные полеты в Хабаровском крае

Экипажи вертолетов армейской авиации Восточного военного округа, сформированные из молодых летчиков, выполнили учебно-тренировочные полеты в Хабаровском крае.

Полеты проводились на транспортно-штурмовых вертолетах Ми-8амтш "Терминатор".

В ходе мероприятия экипажами были выполнены индивидуальные летно-тактические задания, в частности взлет, зависание над указанным участком местности, круговой полет на малых высотах.

Полеты осуществлялись под руководством опытных инструкторов, координирующих практические действия молодых пилотов при управлении вертолетами.

Также молодые летчики отработали упражнения по запуску двигателей и подготовку вертолетов к взлету, руление на взлетно-посадочную полосу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка