О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперевозчик "Ямал" запускает рейсы на Алтай

Росавиация продлила режим ограничения полетов в ряд российских аэропортов, включая воздушные гавани по южным направлениям

Росавиация продлила режим ограничения полетов в ряд российских аэропортов, включая воздушные гавани по южным направлениям. При этом перевозчик "Ямал" предлагает уроженцам ЯНАО в этом году провести собственный отпуск на Алтае. Там расположены курорты, которые востребованы среди северян, передает "Ямал-Медиа".

Раньше туда было трудно добраться. Однако сейчас до Горно-Алтайска будут летать прямые рейсы. Из Салехарда самолет будет вылетать по вторникам, а из Нового Уренгоя - по воскресеньям. Расписание работает до конца октября.

Пресс-секретарь авиакомпании Жанна Зайкова сообщила, что перевозчик продолжает выполнять стратегическую задачу по доступности прямых рейсов для жителей Ямала к месту отдыха. Она также выразила надежду, что северяне оценят эту идею.

При этом Анталья может потерять до 50% туристов из России. Такое предположение ранее выдвинула ассоциация туроператоров РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка