О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Готовь сани летом! Пензенский аэропорт закупит в июне антигололедный реагент за 3 000 000 рублей

Управление по осуществлению закупок Пензенской области купит 30 тонн жидкого антигололедного реагента

Видимо, на сайте Госзакупок началась распродажа зимней коллекции товаров, и сейчас закупаться антигололедным реагентом выгоднее, чем когда-либо. Можно найти и другие объяснения предусмотрительного поведения Управления по осуществлению закупок Пензенской области: решили пополнить запасы вовремя, чтобы 2022 год стал исключением. В этом году подготовились к зиме заранее, и выпавший снег не станет неожиданностью.

Необычный тендер появился на сайте Госзакупок 8 июня. Управление по осуществлению закупок Пензенской области купит 30 тонн жидкого антигололедного реагента. Поставщик должен будет отгрузить товар в течение месяца по адресу Пензенского аэропорта имени В.Г. Белинского - на улицу Центральную, 2. Именно аэропорт является государственным заказчиком, который подпишет контракт с исполнителем.

Начальная максимальная цена контракта составила 3 000 000 рублей.

В описании объекта закупки конкретизируется, что это должна быть "слабоопалерисцирующая жидкость, цвет - бесцветный, допускается оттенок от светло-желтого до светло - коричневого цвета", коэффициент агрессивности составляет не выше 0,2.

Этап окончания подачи заявок завершится 27 июня, а затем будет определен поставщик. Возможно, закупать антигололедный реагент летом действительно более выгодно. Мало ли, как могут вырасти цены после очередного пакета санкций. Да и вообще, готовить сани лучше летом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Первый пензенский портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка